Каталог файлов »

"Путешествие на поляну игр"
08.07.2016, 15:08

08 июля 2016 года, в нашем детском саду, прошло спортивное мероприятие «Путешествие на поляну игр» для детей младшего дошкольного возраста.

Цель: совершенствовать речевое общение детей в игровой деятельности, формировать умение согласовывать свои действия с действиями партнеров по игре вместе с воспитателем;  развивать ловкость, смелость, быстроту движений; воспитывать у детей умение соблюдать элементарные правила, умение ориентироваться в пространстве.

Ребятишки, путешествуя на волшебном лесном паровозике, встречали на различных лесных станциях, зверей, которые предлагали им поиграть в интересные игры.

Путешествие получилось очень увлекательное, музыкальное и поучительное, оно доставило детям много радости и восторга.

Категория: Мои файлы | Добавил: детсад
Просмотров: 349 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0