Каталог файлов »

Птица Радость.
02.04.2018, 14:30

Уже не первый год в нашем городе проводится районный детский фольклорный фестиваль «Жавороночки», с целью творческого и духовного развития личности ребёнка дошкольного возраста посредством фольклора.

И 30 марта наш детский коллектив «Челночок» под руководством музыкального руководителя Клюзиной Ольги Семеновны представил на суд жюри конкурса (Ершова Е. И. – главный специалист Отдела образования Сердоского района, Рогожкина Н. Н. – методист Отдела образования Сердобского района, Быковченко М. И. – музыкальный руководитель МДОУ детского сада № 14 г.Сердобска) фольклорный театр (драматический) по мотивам авторской сказки А.П.Анисимовой «Птица Радость» (отрывок).

Детский коллектив «Челночок» стал победителем районного фольклорного конкурса «Жавороночки» в номинации «Фольклорный театр».

Действующие лица:

- Автор – Полина Корнюшенко

- Девушка – Екатерина Вернова

- Птица Радость – Варвара Захарова

- Луна – Варвара Пригожева

- Речка – Софья Сас.

Постановка: Клюзина Ольга Семеновна (музыкальный руководитель).

Все декорации к театру были изготовлены руками педагогов детского сада.

Большую благодарность администрация детского сада выражает родителям участников театрального представления.

Птица Радость никого не губит и приносит радость всему живому. Нужно только не обмануться в своих желаниях, запросить у неё не чужую, а свою радость…

Категория: Мои файлы | Добавил: детсад
Просмотров: 364 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0