Каталог файлов »

Лучший воспитатель образовательной организации 2018
25.05.2018, 11:47

с 22 по 23 мая в г. Пенза прошёл областной профессиональный конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации 2018».

Двенадцать педагогов показали своё мастерство в таких конкурсных мероприятиях, как «Я – мастер своего дела» - это фрагмент работы с дошкольниками по выбранной теме; «Мастер-класс» - публичное выступление перед коллегами и жюри, демонстрирующее конкретный методический приём, метод или технологию воспитания, обучения и развития, отражающие современные тенденции дошкольного образования и «Визитная карточка» - представление педагогом себя как личности.

Сердобский район представляла воспитатель нашего детского сада - Попеко Екатерина Владимировна, которая стала лауреатом конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации 2018».

Категория: Мои файлы | Добавил: детсад
Просмотров: 371 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0